webmooy
Эгейский регион

Измир Электронная коммерция

Ege Bölgesi’nin önemli merkezlerinden İzmir için hazırladığımız E-Ticaret hizmetiyle markanızı bir adım öne taşıyoruz. İzmir özelinde stratejik, ölçülebilir ve sonuç odaklı çalışıyoruz.

Webmooy ekibi olarak uzaktan ve yerinde çalışma esnekliğiyle İzmir bölgesindeki tüm sektörlere hizmet veriyoruz. Küçük işletmeden kurumsal firmaya kadar her ölçekte projeye uygun çözümler üretiyoruz.

Вы можете выбрать другой город на карте.

İzmir Hakkında

Эгей Номерной знак 35 Провинция

35 plakalı İzmir, Ege Bölgesi’nin önemli illerindendir. Webmooy olarak İzmir merkez ve ilçelerindeki işletmelerin internette daha görünür olmasına ve daha çok müşteriye ulaşmasına yardımcı oluyoruz.

Bugün İzmir işletmelerinin önemli bir kısmı dijitalde hâlâ yeterince temsil edilmiyor. Doğru kurgulanmış bir e-ticaret çalışmasıyla rakiplerinizin önüne geçmek, yeni müşterilere ulaşmak ve markanızı bölgenizde bilinir kılmak fazlasıyla mümkün.

Bugün İzmir işletmelerinin önemli bir kısmı dijitalde hâlâ yeterince temsil edilmiyor. Doğru kurgulanmış bir e-ticaret çalışmasıyla rakiplerinizin önüne geçmek, yeni müşterilere ulaşmak ve markanızı bölgenizde bilinir kılmak fazlasıyla mümkün.

İzmir için E-Ticaret kapsamımız

Мы создаем готовые к продаже, мобильные и ориентированные на конверсию электронные торговые площадки. С помощью интеграций платежей, доставки и рыночных мест мы увеличиваем ваши онлайн-продажи.

Индивидуальный электронный торговый сайт или интеграция с рыночным местом
Интеграция платежей и доставки
Управление продуктами и запасами
Мобильный, быстрый магазин
Дизайн, ориентированный на конверсию
Оптимизация SEO электронной коммерции и управление рекламой

Neden İzmir için E-Ticaret?

İzmir’da dijitalde doğru konumlanmak, işletmenizi rakiplerinizden ayıran en önemli adımlardan biri. İşte e-ticaret çalışmasının size kazandırdıkları:

Местная видимость

İzmir’da ve çevresinde arama yapan potansiyel müşterilerin karşısına çıkın. Yerel SEO ve doğru içerik kurgusuyla bölgenizde aranan marka olun.

Обгоните конкурентов

İzmir pazarında dijitale yatırım yapan işletme sayısı hâlâ sınırlı. Erken ve doğru adım atan markalar uzun süre öne geçiyor.

Измеримый результат

Каждую нашу работу мы привязываем к отчетным целям; количество посетителей, запросов и конверсий вы можете отслеживать в четких цифрах.

Удаленно + очно

Еге_regionа включая всю_Турцию мы работаем онлайн; процесс полностью проходит в режиме онлайн, поэтому местоположение не создает никаких препятствий.

İzmir’da hangi sektörlere hizmet veriyoruz?

İzmir ve çevresindeki farklı sektörlerden işletmelerle çalışıyoruz. Sektörünüz listede olmasa bile size özel bir çözüm üretebiliriz.

Кафе и рестораны Здравоохранение и клиники Недвижимость и строительство Образование и курсы Юриспруденция и консультирование Электронная коммерция и розничная торговля Красота и парикмахерское дело Автомобильная промышленность Туризм и проживание Производство и промышленность

Некоторые из брендов, которые выбрали нас

Мы работали с многими компаниями по всей Турции; теперь ваша очередь.

Olympix Training — İzmir E-Ticaret referansı
Moystack
Benex — Измир Электронная коммерция ссылка
Sporlax — Измир Электронная коммерция ссылка
Kariyer.net — Измир Электронная коммерция ссылка
Emsey Hospital — Измир Электронная коммерция ссылка
Topaz Mücevherat — Измир Электронная коммерция ссылка
Lora Bianca

Как мы работаем?

01

Планирование

Определяем структуру вашего продукта, цели и требования.

02

Установка

Устанавливаем магазин, завершаем интеграцию оплаты и доставки.

03

Дизайн и загрузка

Применяем дизайн, ориентированный на конверсию, и загружаем продукты.

04

Рост

Повышаем ваши продажи с помощью SEO и рекламы.

İzmir için ücretsiz teklif alın

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами для электронной коммерции в течение 24 часов. Вы также можете написать нам на WhatsApp прямо сейчас.

WhatsApp

İzmir E-Ticaret — Sık Sorulan Sorular

İzmir E-Ticaret için hazır mısınız?

İzmir işletmeniz için ücretsiz ön görüşme yapalım, size özel bir yol haritası çıkaralım.

Немедленно получить предложение